Первая половина сезона – всё!
14.05.2026
Детская Лига «Локосамбо» завершила первую часть сезона 2026 и уходит на небольшие летние каникулы!
Позади яркие этапы в Чите и Улан-Удэ, сотни спортсменов, напряжённые поединки и первые лидеры рейтинга сезона.
Спасибо всем участникам, тренерам, родителям и болельщикам за эту атмосферу!
Но это ещё не всё, уже в сентябре Локосамбо готовит для вас небольшой сюрприз.
Скажем только одно – будет жарко… по-южному!