Первая половина сезона – всё!

Первая половина сезона – всё!
Детская Лига «Локосамбо» завершила первую часть сезона 2026 и уходит на небольшие летние каникулы! Позади яркие этапы в Чите и Улан-Удэ, сотни спортсменов, напряжённые поединки и первые лидеры рейтинга сезона. Спасибо всем участникам, тренерам, родителям и болельщикам за эту атмосферу! Но это ещё не всё, уже в сентябре Локосамбо готовит для вас небольшой сюрприз. Скажем только одно – будет жарко… по-южному!
← Предыдущая Детская Лига «Локосамбо» Все новости