Детская Лига «Локосамбо»

Детская Лига «Локосамбо»
? Почему стоит участвовать в «Локосамбо»? Детская Лига «Локосамбо» – это не просто соревнования. Это возможность для каждого спортсмена: — получить ценный соревновательный опыт; — проверить себя в борьбе с сильными соперниками; — расти от этапа к этапу; — попасть в рейтинг и побороться за выход в финал. Здесь формируется не только спортивный результат, но и характер, дисциплина и уверенность в себе!
← Предыдущая Фотоотчёт – Улан-Удэ Все новости Следующая → Первая половина сезона – всё!